НЕ
Надежда Егорова

какие изменения меня ждут в ближайшем будущем? марина 19.01.1993

Евгений Туман

У вас хорошая перспектива, планы должны исполниться, при соблюдении общественных и личных соглашений и договоренностей. Вы близки к пониманию своего места в жизни, восстановлению душевного равновесия. Возможно ждет брак, любовь. При этом важно настроиться на терпимость и позитивную волну. Удачи!

Garik

Куда бы Вы ни отправились, попадете в хорошее общество. Можете смело вступать в борьбу, преследуя высокие цели, Вас поддержит человек, на которого Вы не рассчитывали. Очень скоро дела ваши пойдут на лад. Вы несколько неуверенны и беспокойны, это следствие легкого стресса, в котором Вы пребываете. Тем не менее, желание Ваше исполнится, причем настолько полно, насколько серьезно Вы отнесетесь к предлагаемой Вам помощи старших.