Павел

Скажите,какие изменения меня ждут в ближайшем будущем? спасибо

Егор Слонов

Перевернутая Шестерка Пентаклей указывает на возможность болезни, необходимость внимательнее следить за своим здоровьем, на дисгармонию между физическим и умственным трудом. Кроме того, перевернутая Шестерка Пентаклей может отражать низкую, зависть, неоплачиваемые долги, стремление сесть на шею.

Б_
Белла ____

Через месяц начнутся позитивные перемены в делах, в августе будет новое знакомство. Удачи.

Валера Коробов

Если Вы поссоритесь с кем-либо, срочно обратитесь к третьему лицу с просьбой выступить посредником между Вами. Не поддавайтесь желанию вновь повторить однажды достигнутый успех. Если как следует, обдумаете этот совет и последуете ему, наградой Вам будет полное осуществление Ваших желаний. В данный момент не бросайте все силы на новое начинание, оно не приведет к успеху. Загаданное конкретное желание исполнится с некоторой задержкой.