Денис Петров

какие изменения на личном фронте ждут в ближайшем будущем? Ксения 31.03.94. Заранее спасибо!

Наталия Гончарова

На сегодня ваша карта дня....

Туз червей

Прямое положение

Удачный брак, счастье в семье, удовлетворенность существующим окружением. Возможны радостные встречи, скорее всего романтического свойства.

Михаил Варичев

А можно увидеть ваше фотографию, тогда думаю смогу вам помочь. Напишите мне плиз на почту.