Татьяна Нелих

а что такое "Минимальный радиус изгиба" относительно саморегулирующегося нагревательного кабеля для обогрева труб?

нужно утеплить самодельный водопровод в деревне. . Неужели - просто вставить этот кабель... и всё???

(спрашиваю в "Юморе", так как уверена, что здесь - самые умные "ответчики"!)))

Сергей Коновалов

Это очень важная хрень, иначе оболочка хрени замкнет спиральдругой хрени и произойдет обрыв хрени и будет хреново совсем. Другими словами- радиус изгиба трубы с холодной водой должен быть не менее 15-20 см!)))

Рустам М

Котангенс угла захода кабеля относительно паралельной стены. Прямо пропорционально диаметру трубы. Ну а если по русски- БЛЯДЬ. ДА НАЛЕЙ САНТЕХНИКУ !!!

Ju
Julietta

Ну конечно, самые умные!!!. я вчера весь вечер разбирался с тригономерией...

Ad
Adenios

загибай по максимуму...

Юл
Юлия

давай отложим до вторника завтра я точно не отвечу а про сегодня вобче молчу

Владимир Панков

муж ваш просто лапшу вам на уши вешает, потому что в воскресенье ему лень этим заниматься

Наталья

Это уже когда практически под утро.... А серьезно- никаких острых углов при оборачивании кабелем трубы.