Денис Mockba Оф. Стр.

как правильно установить саморегулирующий кабель на водоправодную трубу?

труба уже замерзла .есть ли толк покупать его? .если да то как правильно сверху чем то утеплять или нет? наматывать или просто по прямой?

Максим Керкин

http://bezlda.com.ua/wp-content/gallery/obogrev-trub/2hp.jpg мотай плотно и вяжи стеклолентой, загоняй в рубашки

Назгуль Таабалдиева

да в натуре утюг телефон, телефон утюг... -22 цельсия на балконе.. разницы не вижу..

Надежда

есть - зимы то в переди) ) пока обмотай тряпкой и налей на тряпку кипятку обмотни полиэтиленом, когда тряпка остынет отожми и по новой- пока не оттает водопровод и держи кран приоткрытым чтоб вода бежала, пока кабель не купишь

Анастасия Архипова

я купил комплектом с вилкой он готов к установке и с инструкцией, сам кабель 8 мм. алюминеевый скотч и стяжки капроновые, если труба не толстая то по прямой чуть выше низа крепится или спиралью, краны точно по спирали лучше матать чтоб прогревались быстрее, крепиш стяжками затем скотчем как жезл полосками обматай или по спирали, он даст лучший прогрев, сверху надень утеплитель в народе шуба зовётся серый или светлый вспененый полиэтилен, одевай как бы матрёшкой чтоб один диаметр на другой, можно пенофлексом с фальгой до кучи, бери это вещь