Мария Мерс

Хочу на металлопластик установить саморегулируемый греющий кабель

вопрос такой если я одену утеплитель в народе шуба (серый) а сверху возможно пенофлекс но они горючи, это безопасно? по дереву пойдёт

Екатерина Пётрушкина

саморегулируемый кабель работает даже в воде-он многократно изолированный. Читайте техническое описание.