sky_2088

На сколько пожаробезопасен САМОРЕГУЛИРУЕМЫЙ ГРЕЮЩИЙ КАБЕЛЬ LAVITA GWS 16-2

Господа!
Вопрос тем кто сталкивался зимой с замерзшей водой в трубу... Сам являюсь таким!

Есть САМОРЕГУЛИРУЕМЫЙ ГРЕЮЩИЙ КАБЕЛЬ LAVITA GWS 16-2 (комплект с муфтами и т. д. ) хочу обмотать им трубу с водопроводом которая, каждую зиму безбожно замерзает (Насколько он пожаробезопасен ???Как никак в сети постоянно! Боязно что то.. .

Всем спасибо!

Ion Zavtoni

Не бойся! Всё нормально! Он на это и рассчитан. Тем более, что он постоянно работать не будет, потому что он САМОРЕГУЛИРУЕМЫЙ!!!

Елена Волошина

на кабель утеплитель не забудь закрепить, у нас есть, но мы включаем временно когда морозы сильные

Евгений Адамов

Запомни раз и навсегда. В инструкции на любое оборудование изложена область применения данного изделия, если он не предназначен для твоих целей, то использовать его нельзя. Здесь тебе могут дать, только дебильный и безграмотный ответ.