Игорь Иванов

Куда обычно прячут разветвитель телевизионного кабеля вместе с кабелями?

Приходит шнур в прихожую, там ставится разветвитель на три комнаты. Куда его спрятать? Замуровать в стену? А интернетный?

Ibo

нафик его прятать?

Светлана Макарова

при подвесном потолке прячу туда и если что провода могу вытащить через отверстие для потолочных светильников, беру по шире чтоб рука могла достать пучок если что, а так можете всё в эл щиток завести и там уже скомутировать

Юл
Юлия

на шиток. . делитель в коробку с крыжкой) и заделать.... витуху под штукотурку или в плинтус- на конце разетку под RJ45

Константин Мизиркин

у нас пустота в стене-там и разветвитель. Так ещё строители сделали.

Кокетка Кокетка

Кабель-канал в угол сечением 40х16 под дерево. У меня в нем все: телефон, интернет, пожарка, домофон, и разветвитель на 2 тв поместился.

Андрей Дьячков

На входе ТВ и интернет кабеля в квартиру устанавливают коробку с крышкой

Георгий Мовшевич

У меня все в под разетники с крышкой с верху спрятано т