Александр Зыбин

в квартире телевизионный кабель от общей антенны. как провести телевидение к 3 телевизорам?

в квартиру проходит телевизионный кабель от общей антенны, который подключен к 1 телевизору. хочу через краб сделать развязку на 2 телевизора и провезти кабеля к ним, и от последнего ещё одну развязку с помощью краба и провезти на 3 телевизор (из комнаты проще провезти, чем тянуть сразу ко всем из 1 точки) . вопрос такой: все ли правильно хочу сделать? или надо ещё какую систему ставить? а то слышал, что могут каналы сбиваться и показывать одно и то же на всех телевизорах.

Светлана Щевелёва

Это прям система ниппель)
Геморойно но все должно работать) переключаться одновременно они не должны.

у меня разветвитель на 2 телевизора и все отлично работает, а тут чутка посложнее.

Дарья Ломоносова

Одно и то же не будут показывать. У нас 2 тел. через развязку. Это если у вас цифровое и стоит у телевизора коробочка, то надо на каждый телек по одной, иначе одно и то же будет показывать.

Танюшка

Купите краб и через него подсоедините один вход и три выхода . Вот вам три телевизора . У иегя на даче так пять работает и каждый свой канал смотрит

Sw
Sweet

короче! если каждая головка на антенне отвечает только за один спутник, то вроди бы можно по вашей схеме, но если как у меня на 1 головке 3 спутника ловит, то ресиверы будут друг-другу перебивать сигнал, нужно ставить головки, с многими выводами, и вести кабель к каждому ресиверу. а лучше, не тянув кабель, поставьте 3 ресивека вместе, подключите, и проверите не мешают ли они друг другу!

Андрей Стажков

Бери разветвитель на 3 телевизора http://www.sds-group.ru/items_1181.htm и не выдумывай экономить на 10метрах кабеля. Вы же не будете покупать кабель Inakustik Premium HDTV Antenna 100 dB :))) Вполне обойдетесь рублей по 15-20.
Тебе половину и мне половину, твою половину опять пополам. Там нгемного не так, но смысл такойже

Юл
Юлия

Тройник-разветвитель и кабели к каждому телеку. Всё.

Ирина Можаева

кабелем провести

Иван Патранжел

поставил у входной двери краб (на этикетке черный орел) на 4 телевизора и к каждому телеку свой кабель проложил, это чтобы качество сигнала не ухудшилось

Марина Колотушкина

Делается разветвитель из одной точки, самый простой - на 4-х резисторах по 39 (37,5) Ом - сигнал будет делиться поровну, 33,3 % на каждый телевизор; если делить сначала на два (тремя резисторами по 27 (25) Ом) , а потом еще раз на два один из кабелей, то получится, что на один телевизор пойдет 50% сигнала, на два других - по 25%. На активном разветвителе цифры будут чуть выше, но качество разных каналов может быть разным.