Kirk Masaloff

теплый пол электрический. подача тока идет, диод горит, греющий кабель целый почему то не греет в чем причина?

Ольга Чёрная

Нагревается обычно долго, у нас от 5-6 часов, до 2 дней, в зависимости от погодных условий- подожди молость

Катя

Скорее всего причина в терморегуляторе. Если он гарантийный, то несите где покупали и требуйте замены.
Сейчас на рынке очень много некачественных регуляторов.

))))

Реле неисправно мож, запитай напря мик, подожди сутки, если нет, то кабель, если да, то блок управления. проще заменить.

Фурсова Татьяна

теплые полы набирают свою мощность в течении трех суток!!!