Валерий Н

Как установить теплый пол электрического происхождения и как изолировать чтоб током не бить?

Георгий Анисимов

Нормальный продавец теплых полов обязательно даст инструкцию по монтажу, а то и видеоролик. Если монтаж производить согласно инструкции и "нормальными руками", то все будет ОК.

Барбос Арчеев

разные полы существуют .одни в стяжку заливают другие под плитку укладывают . \ увсех есть инструкция главное соблюдать ее и всё будет правильно\посоветую из практики \своей \полы которые заливают в стяжку \ и обрати внимание на мощность провода \она должна быть неменее 15 вт. на 1 метр погонный это в идеале \ изолировать их не надо там есть заземляющий провод -экран и дифф. автомат поставь\ полы под плитку не бери ненадежны да и греют хуже \

Вера Корнилова

Хорошие полы и уложенные грамотно - током не бьют - а вообще через диф автомат на 30 мА утечки и всё