Элай

Сколько стоит электрический теплый пол? интересует примерная цена

Наталья М

Шаг 1
Вводишь в адресной строке: "google . com" (без пробелов)
Шаг 2

Вводишь интересующий тебя запрос:

"Электрический теплый пол купить"

Шаг 3

PROFIT

Marina Romanuk

Смотря какой - кабельный? инфракрасный? стержневой?.. Какая площадь обогрева? Где - в каком помещении? Какой производитель этой продукции интересует.. . Какое покрытие будет сверху? ..Кто будет производить работы?... А так сам "кабель" или мат, например Теплолюкса - можно и за 2000 и за 5000 - на примерно м2 площади.... Какой регулятор ставить будете? - тоже.. и за 1000 можно, и за 3000... Надо ли то на что укладывать "готовить" или уже готово?... Что будете сверху укладывать? и т. д...

Ксения Лучкова

4000т. р за 2 м. кв

Павел Иванов

от 149 грн. за метр квадратный
там же еще есть разница, кабель или инфракрасная пленка
в общем, смотрите тут: leto.net.ua/teplye-poly/

Се
Сергей

Зависит от квадратуры и материалов

Антон Коршунов

Везде по разному, нам советовали этот сайт, зайдите может поможет
https://lepspb.ru/