Ольга Васина

Сколько стоит 1 м2 электрического теплого пола в ванную? Нужна примерная цена под плитку или как лучше?

Ксения Лукьянова

под плитку водяной кладут пол.

Светлана Байкова

самый недорогой абель на 1 м квадратный будет стоить где-то 1200 рублей, и плюс 2000 рублей терморегулятор

Коля Слеп

верно говорят что водяной пол в ванной делают ведь там вода кругом и эл пол даст эффект эл стула рано или поздно . нужно заводить с полотенцесушителя металлопластиковую трубу ветками на фольгированном отражателе крепить её к существующему полу и заливать, после плитка

Руслан

Здравствуйте.

Самый простой и легкий способ монтаж электрического пола. Просто расстелите мат в нужном месте, а сверху на плиточный клей укладывайте плитку.

Нагревательный мат: LTL-С 1,/165

Площадь обогрева, м?: 1,0

Размер ширина x длина, м 0,5 х 2

Мощность, Вт 165
Нагревательные кабели LTM.
LTM – электрический одножильный нагревательный кабель с медной экранирующей оплеткой и наружной оболочкой из ПВХ пластиката.
Предназначен для комфортного обогрева бытовых и офисных помещений в составе систем теплого пола WIRT на основе нагревательных матов.
Поставляется в виде готовой нагревательной секции, оснащенной «холодными концами» , двумя соединительными муфтами, пришитой на стеклосетку с шириной 0,5 м и максимальной длиной 26 м, т. е. в виде нагревательных матов с удельной мощностью обогрева 150 Вт/ м2.
Нагревательные секции на основе кабеля LTМ предназначены для укладки в цементно-песчанную стяжку высотой 1-2 см или в слегка увеличенный слой плиточного клея непосредственно под керамическую плитку.
Основыным из преимуществ нагревательных матов WIRT явлется то что кабель пришит на сткелосетку специальной леской, а не закрыт пленкой.
Следовательно под слоем плиточного клея не получатеся воздушной подушки, нагрев происходит равномерно, и кабель не перегревается