Олька Брыкова

Сколько стоит потолочный карниз? средняя цена примерно.

Женя

В Хабаровске 2-полосный карниз длиной 2.40 купила на днях за 390 руб.

Ол
Олег

В Москве, в Леруа Мерлен, потолочный карниз ( шина в комплекте с заглушками, крючками, дюбелями и саморезами для неё) длинною 160 см. стоит 246 рублей.

На строительном рынке "Каширский Двор" ( то же в Москве) потолочный карниз длинною 3 метра стоит от 500 до 1300 рублей. В зависимости от наличия ( или отсутствия) декоративной панели на нём.

Ма
Марина.

средняя цена 400 а начинается от 230 и до 1500

Настя Малыгина

859 р за 2,5 метра)