Вася

примерно во сколько обойдется вступление в саморегулируемую организацию строителей?

Ми
Михаил

Ну примерно так:
Взнос в компенсационный фонд – 300 000 рублей (возможен кредит на 250 000 рублей под 18% годовых, подробнее в разделе Вступление в СРО в кредит)
Вступительный взнос СРОС – 5 000 рублей
Ежемесячный членский взнос – 5 000 рублей
Страхование ответственности перед третьими лицами – 4 600 рублей на 1 год
Подготовка дела кандидата в члены СРО (юридическое сопровождение) - от 8 000 до 14 000 рублей (стоимость включает оформление допуска практически на все виды строительных работ, кроме особо опасных и технически сложных, а также услуги по предоставлению специалистов (т. е. вступление в СРО под ключ)) , (стоимость оформления строительного допуска на особо опасные и технически сложные работы расчитывается отдельно).

Иван Мельников

Если вашей строительной компании или же фирме понадобилось очень оперативное и качественное вступление в СРО конечно с получением всех необходимых документов а в частности СРО строителей СРО изысканий в проектирование в СРО пожарной безопасности что конечно очень важно практически для любого строительного бизнеса. К тому же повышения квалификации рабочих строительных профессий и самое главное это получения допусков и необходимых лицензий которые включаю в себя лицензию ФСБ лицензию МЧС лицензию на скважины а так же лицензия на опасный производственный объект. То я хочу порекомендовать вам эту уникальную компанию "Независимый Центр Лицензирования" http://www.best-sro.ru которая очень профессионально и в короткие сроки поможет вам с получением всех необходимых документов для вашего строительного бизнеса. Плюс к этому эта компания предлагает уникальные условия при вступлении в СРО практически по цене уставных взносов без всяких скрытых комиссий и надбавок.