Натали Петруня

установить насос отопления не разрезая трубы

Альберт

есть муфты соединительные фирма ГЕБО они безрезьбовые одеваются на трубу как фитинг

Сергей Птира

поставить там где есть резьбовые соединения.

Vladimir Rodin

такжики и не такое могут

Андрей Решетников

ну не разрезая - это вряд-ли нужно насос "включить" в цепь циркуляции воды, он же и предназначен для принудительной циркуляции,

Сергей Белый

в обратку котла там где есть достаточно длинный резьбовой сгон (чтобы насос с переходными муфтами вошел)