Ольга Рослова

продавит ли насос обратный наклон труб отопления

установил наст. котел а первый эт гораз. холоднее, если пустить наоборот эффект должен быть?

Высота3 м, длина55 двойных50десяток, поворотов лишних нет, темп80, вода

Юлия Кашина

конечно продавит

Павел Броник

насос то продавит. обрати внимание, чтобы не было воздушных пробок. второй этаж в любом случае теплее, просто сделай на первом этаже больше радиаторные батареи.

София Скляр

врежь воздушники автоматы для лучшей циркуляции, если сделан верхний розлив с контр уклоном то вода пойдет в основном по 1-2 стояку а остальным сколько достанется-зависит от мощности насоса!