Mike

как узнать, нравлюсь ли я парню и что сделать, чтобы инициатива исходила от него?

Marina

С исходом инициативы придет понимание, что нравитесь ))

Анна Шестакова

вот ты даже для себя поставить вопрос правильно не можешь. "что сделать, чтобы инициатива исходила от него" - получается ты сама готова на первые действия. дерзай тогда. вариантов много. да и мужики сейчас такие что намеки плохо понимают...

Чукалин Юрий

как показывает практика, если изначально инициатива исходит от тебя, его перевоспитать не пытайся.... так и будет дальше.... МУЖИКИ 🙂

N*
Natali *

Ну, нравишся или нет узнать не трудно) А насчет инициативы, то иногда нужно всё самой делать, ибо много парней толькл того и ждут чтоб их в оборот взяли.. . МУЖИКИ 🙂