Ирина Золотова

можно ли похудеть благодаря сексу?

Ал
Александра

нет/а если и сможешь то ипаста надо столько что пипи как старая тряпочка станет

Алексей

Да, если после секса не опустошать холодильник и от позы еще зависит.

Сергей Боровый

это же спорт. да

Hiкмат Тurовоv

похудеть можно благодаря спорту, а секс и влюбленность это стимул)))

Екатерина Акимушкина

Влюбиться... дна началА... нужно))))

Рамазан Садыков

Попробуй-расскажешь

Жанна Ситникова

можно, еще как

А"
Андрей ""

худеют как собаки! только не лежи как бревно! двигайся и не отставай от ритма.

Андрей Новиков

надо регулярно питаться (по расписанию) и не кушать всякое АМНО!