Настёна Пасхина

а вы выигрывали когда-нибудь в лотерею?

Павлик

В советское время 5 рублей (25 хлеба) . Вообще, случайная удача меня стороной обходит

Александр Ермишко

с лото играла) ) 200 рублей!) ) давно это было в 90х))

Smokli Roland

Третий день рулетка отбирает всё((( Вот жопашница (( А лото - фигня)

Влад

да было дело

Светлана Хорошильцева

нет и не планирую)

Дмитрий Хохлунов

только в минус - 200 грн

Александр Питч

ага. . я в детстве выиграла 3к рублей. . не знаю много ли это тогда было или мало, мне их не давали.. .
зато каждый день в течении месяца мне покупали киндерсюрпризы и прочие вкусняшки)
это конечно полезнее денег)

Марина .

Никогда даже и не пытался