Ивона Шварц

Как выигрывать в лотерею ?? ККак выигрывать в лотерею, жду нормальных советов

Юлия Кузнецова

Покупать лотерейные билеты, играть. Исходя из теории вероятностей больше шансов будет, если вы будете покупать билеты на одну игру, чем такое же количество билетов на несколько игр.

Может повезет, хотя шансы столь малы что правильнее будет просто получать удовольствие от игры, чем всерьёз на что-то рассчитывать)