Дана

Есть такой мульт. Одна цикада научилась подражать магнитофону, её все прогоняли, а потом она нашла таких же как она.

Ну и хепи енд - они хором там какую-то популярную попсу трещали, не могу найти в Инете, кто кроме меня видел этот мульт может знаете как он называется?

Валерий Н

Да, я смотрела) Очень забавные короткометражные, смешные мультики про насекомых) Там не только про цикаду, там много всего. Букашки=)))