Денис Клюев

В файле Word'а есть столб текста. Как можно быстро сделать так, что бы в листе было два столба текста? (скрин)

Экономия бумаги при печати будет двойная.

Ан
Анастасия

сделать две колонки

Алексей Логинов

Разметка страницы - Колонки
Хоть 2, хоть 4

Ксюша Сабор

Вставить таблицу из двух столбцов, а затем скрыть границы таблицы (меню - свойства таблицы).

Eugene Lemekhov

уменьшить масштаб. покрути колесико с зажатым ctrl, или ползунок подергай

Сергей Шеметов

Выделить текст, нажать кнопку "Колонки" и выбрать "2 колонки".