Михаил Костин

Чего нет на скрине и как сделать чтобы оно там было?

Кто украл кнопку ОЧИСТКА ДИСКА и когда?

Раньше была, а сейчас нет, когда хоть её свистнули?

Для всех кто не знает!!! !
«Наличие кнопки «Очистка диска» в свойствах диска зависит от способа удаления файлов, задаваемого в параметрах корзины.

Щелкните правой клавишей мыши по Корзине и выберите пункт «Свойства» ,
если выбран пункт «Задать размер» – кнопка «Очистка диска» будет в
свойствах диска, если выбран пункт «Уничтожать файлы сразу» – кнопки не
будет в свойствах диска.»

Анастасия Власова

Нет 50000 часов твоего потерянного времени. Добавить можешь мысленно. Также, как ты девушек раздеваешь

Z No Name

Нет вкладки "предыдущие версии". Чтбы была, надо архивирование включить. В восьмерке это называется "история файлов".

Александр Будылин

нифига ничего не понятно ))))))