Лена Рыбакова

помогите со скрином. Мне нужно сделать фото (скрин) рабочего стола и поместить его в свою папку... как это сделать?

Константин Чеклецов

Создай файл презантации. Нажми на клавиатуре клавишу Prt Sc или Print Screen. Открой презентацию, создай чистый слайд и нажми на панели инструментов кнопку "вставить"

Екатерина Игнатьева

кнопка print screen есть на каждой клаве. . потом открывай paint и вставь через ctrl+v

Марина

Нажимаете кнопку PrtSc, потом открываете паинбраш и вставить. Теперь сохранить как и все.

Алена Еськова

Snagit самый простой и русский ---фото и видео с раб. стола ...плюс можно снять скрин со всей странички сайта

Вова Виноградов

PrtScrn, затем откройте Paint, вставить (Ctrl+V), ну и сохраняйте куда Вам надо (Файл/сохранить как...)

Виталий Галкин

windows7 есть ножницы проще всего вырезал и сохранил, по умолчанию сохраняет в картинки