Юлечка Александрова

Какие игры выдержит, Core i3-2130?

мне для ультра настроек графики

Aziz !!!!

Для того, чтоб графика в играх шла на ультра, в первую очередь нужна нормальная карточка. Желательно с типом памяти на GDDR5. Причём тут процессор.
Процессору в играх важно хорошее охлаждение.

Murod Ahmedov

все, че с ним будет
да. , он видики до 250 у. е. все раскачает на полную а этого хватит
(хватит видика за 250 у. е. и и3) на ультра

Андрей Шушлебин

На данный момент любые.

Наталья Василенко

Любые выдержит, если видюха соответствует

Ольга Орлова

если выдержит пользователь - то процессор тем более

Станислав Л

зависит все не от камня, а от оперативной памяти и видео памяти

Юлия

он не выдержит твоего обращения с ним

Вадим Кузьмин

Могу сказать, какие не выдержит - к примеру, Mechwarrior Online, требующий 4х ядерный процессор, покажет на таком камне весьма скромный FPS.

Наталья Трусова

ахахах на ульта ну ну....