Sergei

Что лучше Intel Core i3-3220 (3.30GHz) или Intel Cor i3-2130 (3.40GHz) стоимость в одном магазине почти одинаковая?

Григорий Шумилкин

Первый лучше, чуть ниже эноргопотребление и лучше видеопочасть, а вот производителность у них почти идентична.

(((((Кошка )))))

3220, потому что последнего поколения.

Дарья Крылова

первый будет чуть лучше, но не существенно, порядка пары % (так как он новее)

Неля Мамлеева

Первый и точка! Ведь проц третьего поколения!

Дима Коломойцев

В данной ценовой категории амд процессоры будут производительнее.

Юля Izuminka

i3-3220, т. к . писиайка 3-я.