Па
Павел

Какие компютерные игры можно поиграть типа что-то стрелялок или ГТА?) только не онлайн)

Юлия Троянова

Test Drive, Far Cry, GTA 4, Mafia

Сергей Курченко

Inversion - 2010 г
DOOM 3 и ему подобные (Quake, Prey) - это старенькие уже.
Aliens vs. Predator 2010 г (По фильму "Чужой против Хищника")
Типа ГТА тоже находила одну игру, название из головы вылетело. Если вспомню - добавлю в ответ

Ев
Евгения

half life___ countre strike sourse____http://titan-gaming.ru/13-igr-poxozhix-na-grand-theft-auto-gta.html

Лия

ГТА2, ГТА3, ГТА ЛОНДОН 1969, ГТА САН АНДРЕС, ГТА ВАЙС СИТИ/ВАЙС СИТИ СТОРИ, ГТА 4, ГТА ЭПИЗОДЫ ИЗ ЛИБЕРТИ СИТИ, Splinter Cell конвикшон, Ghost Recon. saints raw))

Алексей Коченов

макс пейн любая часть...