Андрей Жмырев

посоветуете игру с полным хаосом

птыщ птыщ и бомбы таки будыш)) ) и разрушения вообщем вы меня понели чтоб спец эфектов было много

ААА СПЛИТ ЯЯЯ ПОМНЮ ЭТУ ИГРУ ТАМ ТАКОЙ БДЫЩЬ МОЖНО ГОРОД ПОЗРЫВАТЬ

ТАМ ВЕСЬ ГОРОД ЗАМИНИРОВАН И МОДЖНО ВЗРЫВАТЬ ВСЕ

АА РЕД ФЭШЕН ТОЖЕ НОРМ НО КАК ПО МНЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЭЭПИЧЕСКИЕ ВЗРЫВЫ НУ ТАМ ИХ НЕТ НА ТОМ МАРЗЕ ДЕРЕВНЬ НЕ ТАК УЖ МНОГО И ЗДАНИЯ ТАМ НЕ ВЫСОКИЕ НУ ЕСТЬ ПАРА И ВСЕ

На
Натали

фар край 3 рулит

Юлия Гусева

В red faction есть неплохие спец эфекты

Сергей Маркин

Доктор Марио! ! нериальный шутер всех времен и народов! ! Спецэффекты на высоте!!!

Вячеслав Княжев

гонки - SplitSekond взрывов и разрушений море и еще успевай сам уворачиваться и противников с трассы сбивать

I?
Irina ????????????????

На т. п. тему где полный хаос серия игр "Grand Thieft Auto" и серия игр "POSTAL" очень качественные. Слышал я ещё как то что "Санитары подземелий" ничего но сам в неё не играл. Скоро выйдет игра "Watch Dogs" на т. п. тематику, советую поиграть как выйдет.