Сашуля Сухонос

Стоит ли прошивать PS3 если стоит последняя версия и членство в PlayStation+ ?

Живу в Канаде, недавно купил PS3 Slim + ,стоит самая последняя версия (4, с чем-то, но знаю что последняя, она обновляется постоянно) еще и подписка на PlayStation+ в комплекте на год. Но при этом любая новая игра тут будет стоить около 60$, для меня дороговато. По этому решил прошить, но для этого прийдется опустить версию до 3.55, а я слышал что новые игры на нее не идут. Например в сентябре у нас выйдет GTA 5, пойдет ли она на версию 3.55? На новые игры патчи выпускают, или как? И еще, если прошью, подписка на PS+ останется? И сохранения игр останутся?

Мультиплеер мне вообще не принципиален, но под выходом в сеть пс+ тоже подразумевается?

Кр
Кристина

Каждая новая игра требует свежую прошивку!
А вообще есть умельцы, которые как-то подправляют, чтобы игры свежие работали на 3.55.

Ты подразумеваешь опустить до 3.55 и произвести взлом. Сразу скажу, что о выходе в сеть можешь забыть, а иначе забанят тебя там.

Александр Горбачев

если членство стоит, то не стоит

А)
Ангелина )))

ну так зачем нуженонлайн на консоли? игры непомерно дорогие а игр с мультиплеером по пальцам так что взломай и играй во все. удачт

Катерина Небольсина

1. каким образом ты собираешься снизить прошивку на 3.55???
2. Новые игры под нее переделывают.
3. Если взломаешь, забудь о psn, ps+ и интернете