Евгений Кудряшов

Какие Sony Playstation 3 прошиваются?

Ну типо PS3 Slim и еще какие нибудь)
Мне не надо что их можно прошивать или нельзя мне нужно просто узнать какие версии можно!
В google не найти так как ищу плохо, решил спросить здесь!

Владимир Додонов

Модель не важна, главное то, что бы консоль была с прошивкой НЕ ВЫШЕ 3.55, что сейчас очень трудно найти, ибо все они обновлены до последнего ПО.

Ну и если же купишь консоль за 10 т. р и прошьешь ее, то сделаешь большую ошибку, ибо консоль потеряет около 60% своего потенциала, и кроме халявных игрушек, и скорой поломки консоли ничего ты не увидишь. Если же решил воровать игры, то лучше покупай XBOX360.

Сергей Девяткин

почитайте на ixbt.com Там всё разжёвано до предела.

Екатерина Андреевна

смотря какая версия заводской прошивки стоит.. надо 3.5-3.55