Ол
Ольга

что там с одноклассниками сделали?

вчера долго не мог войти. сначала не понимал. думал интернет пропадает. оказывается технические работы. сегодня полдня продолжалась та же потеха. наконец впустили. на друга жму ничё не крутит даже. потом выскакивает: действие невозможно попробуйте позже. жму на "одноклассники" типа на страницу вернуться опять действие невозможно. ДУРДОМ - чё они там делают?

Ru
Ruslan

На сайте ведутся технические работы. В связи с этим возможны сбои в работе сайта.

Околя

написано ж сверху что идут тех. работы и сайт будет тупить

Де
Денис

хватит колгатится с этими одноклассниками, такое складывается впечатление, что заняться нечем, вот и торчат там люди целыми днями