Ольга Сретенцева

Помогите с ошибками: Notice: Undefined variable

Помогите устранить ошибки:
Notice: Undefined variable: log in C:\xampp\htdocs\lobby\login_proc.php on line 8
Notice: Undefined variable: psw in C:\xampp\htdocs\lobby\login_proc.php on line 9

Метод типа error_reporting (E_ALL ^ E_NOTICE); не прокатывает (

$value)
{
if ($var=="amp;log"){$log=$value;}
if ($var=="amp;psw"){$psw=$value;}
}
$log = htmlentities($log);
$psw = htmlentities($psw);
if(isset($submit) )
{
include ("../setup.php");
$log2=$log;
$result=mysql_query("select * from users where login='$log2'");
$row=mysql_fetch_array($result);
$base_login=$row[1];
$base_psw=$row[2];
if($log==$base_login && $psw==$base_psw && $log<>"")
{
$HTTP_SESSION_VARS['l']=$base_login;
Header("Location: index.php");
exit;
}
else
{
Header("Location: ../index.php");
exit;
}
?>

Жанна Макарова

объявите переменные $log и $psw хотя бы как пустые, вообще нотисы не являются серьезными ошибками, если не работает пропишите в .htaccess - php_flag display_errors off