Рузана Дышекова

Notice: Use of undefined constant TPL_DIR - assumed 'TPL_DIR' in

Notice: Use of undefined constant TPL_DIR - assumed 'TPL_DIR' in /home/public_html/index.php on line 22
Fatal error: Call to undefined function phpInjection() in /home/public_html/index.php on line 72
код: w w w . cyberforum . ru /php-beginners/thread916744.html#post4799407

Михаил Куликов

точно не могу сказать в чем проблема ...но явно где-то имеется неиспользуемая константа в файле index.php и даже сказано где . Открой файл index.php в текстовом редакторе и найди 22 строку проблема именно там .Также обнаружена фатальная ошибка .Вызывается неопределенная функция ...пересмотри где и в чем ты допустил ошибку. и найди решение устранить её