Дмитрий Желобецкий

начал устанавливать игры выдаёт внутреняя ошибка: unknown custon message name "DeviceDriver"in "cm"constant.

любую игру если хочу установить вот такое вылезает я уже драйвер на видяхе обновил не понимаю вообще что может быть помогите пожалуйста!

Махмуд Джураев

Рухнул один из драйверов, прочекай.. .

Наталия

Что по твоему происходит при установке игры? Как используется драйвер видеокарты?
Смысл обновлять драйвер видео карты если при установке ошибка.

Либо объяснил не правильно. Дело не в установке, а в ЗАПУСКЕ. Но тогда надо так и писать "после установки запускаю, ошибка ...".

Ок
Оксана

Говорили тут уже, используй driverplus.ru