Николай Доронин

zatexta.cоm - кидалово или нет. zatexta.cоm - кидалово или нет. Кто нить реально заработавал там?

Регион

какая-то новая контора, очень подозрительная. Стоит ли терять время? Есть масса фрилансовских бирж, где можно получать реальную работу, выполнять и получать оплату. См. например здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]