Павел

Где реально заработать вообще в сети? Кругом одно кидалово...

Се
Сергей

фриланс

Анна Дмитриева

Статьи пишите в сети...

Дмитрий Хохлунов

Мне деньги дать

Олеся Сизова

Сеть - это средство связи, для того чтобы поставщик услуги или товара связывался с покупателем услуги или товара и наоборот. Если у вы не можете предоставить услугу или товар - то вы не можете заработать, ни в сети ни в жизни. Если вы как то это по другому понимаете, то идите сразу в МММ 🙂 Там кидают без сети. 🙂