Олег Репецкий

кто-нибудь сталкивался с работой на сайте круг работ?... реально ли там что-то вообще заработать?

Сижу в декрете, денег лишних как понимаете нет) а времени свободного много. Увидела вакансию оператор на дому, там идет ссылка на сайт круг работ. Все вроде ничего, но отзывы о данном сайте и этой работе нигде найти не могу, как-то странно.. . Может кто сталкивался с этим?

Lev Fedorov

Здравствуй Настя! Я сама сижу дома, ребенок в этом году пошел в школу, вырваться на работу не удается, решила зарабатывать дома, два способа, у меня свой мини садик на дому, этим я занимаюсь уже 2 года, и второй способ работа в интернете, пиши в личку, расскажу, а если есть у тебя есть скайп, давай поменяемся!