Жан Любимов

Посоветуйте сайты, где можно РЕАЛЬНО заработать.

Люди, на каких сайтах можно заработать, чтобы не кинули потом? Или кто - нибудь может знает, нужен ли работник, который будет работать с текстами? Только на дому. Ответьте, пли-и-и-из.

Т*
Татьяна ***

на AVITO.ru размести обьявление и будет тебе счастье

Azizjon

Сеоспринт - хороший сайт ( подробности в лс )

Машка Андрейчук

вот - http://ymnuedengi.ru/. внимательно ознакомьтесь, приобретайте стратегию и работайте. по себе вам скажу, что это работает.

Malina Ilyinskaya

ну я тут вот вывел, проблем не было http://vktarget.ru/?ref=1091515

Оксана Фокина

Пробовала месяц работать на сео-сайтах. Был застой на работе. Сразу предупреждаю - максимум 500 рублей в месяц, при работе 8 ч в день. Месяц - коту под хвост. Тот же самый сайт сео-спринт. Если работать одной, приглашая друзей, рискуешь раздружиться))) . Все уходят после первой недели работы. Работа несложная, но не за такие деньги. Развод полный.

Николай Каряев

Если интересует заработок в Интернете, пишите, могу дать
пару интересных ссылок, сам захожу после работы, платят честно…..