Сергей Коськин

А на сайте Анкетка реально заработать?

Павел Горбелев

никаких плюсов у этого сайта нет! красивый и удобный интерфейс только для заманивания простачков!

Недостатки: одни сплошные минусы! анкетки свои присылают очень редко, минималку для выплаты реально не набрать, большинство анкеток заканчиваются после опроса - "Извините, Вы нам не подходите"

Сайт - полная туфта! Анкетку свою присылают очень редко, а то, что присылают, отвечаешь как дурак - отвечаешь, а в конце "Извините, Вы нам не подходите", хотя минут 20 засыпали своими вопросами.

Anketka .ru - сайт заработка на платных опросах - отзывы
http://otzovik.com/reviews/anketka_ru_sayt_zarabotoka_na_platnih_oprosah/

Папапа

реально, только долго очень, потому что анкет мало

Guliza Ismailova

Написал Вам на почту.

Ан
Анна

Думаю, что не заработать. Сначала анкеты присылают, а потом пишут "Вы опоздали, все анкеты заняты" и т. п.