Пирахмаев Али

как может проявляться контузия у воевавших в Афгане? Что происходит с контуженными людьми в мирной жизни?

Может ли родиться не совсем здоровый психически ребенок от контуженного мужчины?

Александра Глухова

судя по фото
не ток мужчина будет виноват в проьлемах будущего ребенка

Вера Завадская

Не может. Контузия -некоторые травмы мозга. Мозг отвечает только за физическое тело. Никаких областей памяти, мыслительных в нём нет. Думает ментальное тело. Степень контузии разная бывает. Душа совершенно нипричём. Только физические проявления.