Анна Лысова

Пожалуйста помогите!! ! чему равно Пи минус arccos корень квадратный из 5 / 3 ???Это двугранный угол икосаэдра)))

Марина Рогачёва

Тангенс двугранного угла икосаэдра равен -2.
Угол тупой 116,565051177 градусов =
=2,0344439357957 радиан

Овчинников Алексей

арккосинуса из sqrt(5/3) не может быть, поскольку максимальный аргумент арккосинуса - единица

Мария Николаева

Икосаэдр? где ты взяла это слово. Что у тебя в голове это 10-11 класс. Ответ не верный! Решить можно с помощью калькулятора! Позорная