Роман Боровков

Здесь сидят люди от одиночества? Не с кем пообщаться, так инет в подмогу? Мне скучно и одиноко, поэтому я здесь... а вы?

Лиза Сафронова

Я на работе.

Сердар

Мне неодиноко и нескучно вроде) 5 апреля день рождения отметила) Муж спит, кот тоже) Если бы был доступ на другой сайт - сидела бы там)

Татьяна Борисова

Мне НЕ скучно и НЕ одиноко, и я тоже здесь.. .
Видимо дело, все-таки, в другом....)))))

Мария Паршина

Я просто заглянул на 5 минут - часов 8 назад. А так, я кино собираюсь смотреть - на паузе стоит ))
Заглянул не от одиночества, а просто чаю попить так, чтобы с пользой - новости, туда-сюда. А тут "Ответы", блин ))) И все заверте.. .
Но кино я все равно посмотрю сегодня.

Анечка Жукова

ну как.. . у меня есть друзья-собутыльники.
могу им позвонить и выпить с ними, ибо сегодня праздник - пятница.
но не хочу.
лучше уж тут впустую время потрачу, чем завтра весь день с больной головой ходить.

Ри
Ринат

Жена ушла в иной мир без моего разрешения
и согласия. И у меня больше никого нет чтобы
общаться.

Елена Куликова

я не на работе. можно просто пообщаться. Начни с вопроса.

))))

я от нервов.

Виктория Войткив

мне тупо не спится, поэтому тут.

Эльмира Баева

просто прикольно поотвечать да и похохотать с других))))

Энже

Здесь все одинокие и особо одаренные)))

Илья

Это мой смысл жизни и моё призвание - сидеть здесь

Светлана Муха

А я дома уже наобщался. Надо сделать перерыв..

Roma Mitrokhin

тупо на работе!

Ваня Бахмутов

Ночь, семья умотала спать, а мне хочется продлить день и отработать завтра в полудреме. СОВА Я!

Св
Светлана

Не могу заснуть))) Я вообще с телефона сижу)) Ну и интересно тут))

Елена Доценко

А я помогаю другим...