Юрий Кальянов

навеяло - "быдло" это национальность или гражданская позиция ?

Вячеслав Петрачков

быдло - это система взглядов и ценностей

Сергей Артемьев

Как правило это - наследственность

Юл
Юлия

Страна элит. Одни интеллектуалы которым покоя не дает какой то невидимое быдло.

Ольга Зайцева

Быдло это выпивающий индивид, который матами и руганью разрушает все вокруг себя, который неспособен не построить ячейку общества, не
удержать ее, они могут только работать на тяжелой работе, пить и материться .Они очень любят всех обсирать и только этим и занимаются
в свободное время .Вся их жизнь крутится вокруг денег и материальных ценностей .

Это просто невоспитанность .Тк в наших институтах не учат самому главному, это воспитание личности на высоких моральных качествах .
Вы даже не понимаете что с такими людьми просто комфортно рядом находиться .

Елена Осипова

Это скот.. . (крупный рогатый) . Кроме шуток.

Елена Голубцова

"Быдло"-это обобщающий собирательный (по какому-либо признаку) образ тех кто кому либо не нравится в соц. сетях.

Алмаз Джурабеков

Это уже банальность проекта! 🙂

Ки
Кирилл

Для кого-то, скорее всего, это-автобиография.

Алексей Плитюхин

Кто так сказал. Ответит.

Алексей

это отсутствие мозгов

Сент Aka God For You

Это и то и другое - смотря, дл я кого