Людмила Суворова

Помогает ли социальная реклама, влияет положительно или посмотрел и забыл?

По ТВ и просто на улице на огромных штендерах видем "рекламу" каждый день, направленную так сказать на сознание людей - анти-алкоголь, наркомания и т. д. Помогает ли она реально? Врядли работает также как - у вас грязное белье, тогда мы идем к вам или типа свежее дыхание облегчает понимание... Ваше мнение

Виктор Макаренко

Помогает владельцам каналов заработать деньжат. Социальную же рекламу тоже за деньги размещают )
Ну, еще можно денег попилить на этом - деньги же государство на нее выделяет.

Елена Косилова

смотря кто как воспринимает ее 🙂

Александр Кузнецов

Слишком уж все запущено в сознании людей, я так думаю, приелось чтоли. Ну кто действительно в состоянии воспринимать адекватную пропаганду, рекламу-тот и может наверное сказать, что да, чем-то помогло. А в целом-то.... ((

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Полагаю, что помогает. Алкоголь, сигареты, туберкулёз, безопасный секс...

Pr
Prombitservisnn

Не знаю на что, но влияет!

Петр Петров

Каждый по своему

Be
Beliz

очень даже помогает. те, кто не знал, что такое наркомания, секс и т. д. -узнает об этом из официального источника, а не в грязных подворотнях от дворовой шпаны.

Юля Столяренко

Уже пора рекламщиков вешать. Достали.

Кр
Кристина

Конечно, нет