Александр Анисенков

КТО ВЫЙГРАЕТ/КАКОЙ СЧЕТ Арсенал - Вест Бромвич Боруссия Д - Аугсбург Вердер - Шальке 04 Айнтрахт Фр - Бавария

КТО ВЫЙГРАЕТ/КАКОЙ СЧЕТ
Арсенал - Вест Бромвич
Боруссия Д - Аугсбург
Вердер - Шальке 04
Айнтрахт Фр - Бавария
Реал Мадрид - Леванте

Саидмузаффар Шарипов

во всеx параx выиграет первая команда, за исключением Айнтраxт Франкфурт- Бавария, тут выиграет Бавария без вариантов

ДА
Динара Андержанова

3-0
4-1
2-2
1-2
4-2

p.s. О многочисленных прогнозах, гарантирующих прибыль и легкие деньги на договорных матчах предлагаю забыть. Приглашаю посетить и вступить в группу в контакте /club51739128 совершенно иной подход к ставкам на спорт. Готов ответить на любый вопросы