Сергей Nf

какие документы нужны для поставил интернета?

Добрый день! у меня такой вопрос: какие документы необходимы для регистрации ИП и какие документы нужны для того, чтобы можно было предоставлять услугу ИНТЕРНЕТ для жителей определенного населенного пункта. А так же, хотел узнать, какие есть программы для автоматического расчета денежных средств за использование пакетных данных. Заранее всем спасибо!

Nastya Eremenko

Для начала лучше получить легальное гражданство РФ.

Виктор Нащинский

Вам не документы нужны, а пойти учиться. Если бы Вы знали что пишите...