Нигина Нозирова

Подскажите уважаемые маги есть ли будущее у пары Наталья 24.09.1985г.р и Костас 2.04.1981г.р. Благодарю за правду.

Елена Орлова

Есть будущее у пары, возможны серьезные отношения.

Петр Петров

Нет, к сожалению: отношения кармические, а это значит, люди отработают карму и расстануться.
У девушки два брака. Первый по большому чувству, оч. романтичные отношения складываются, но ...увы.. . Второй брак чисто по рассчету где то после 35 лет. В принципе личная жизнь бурная, возможен любовный треугольник, правда не долго вы в нем пробудете, вовремя задумаетесь, и прекратите отношения.
У мужчины тоже два брака, сказать про него, что он бабник трудно (ибо разборчив) , но романтичен, влюбчив, и вряд ли будет верен одной партнерше.

Teynara Avinta-Enkersel

Наташа, у кого из ваших родителей завтра или послезавтра День рождения?
Я пытаюсь на вас настроиться, но вы даже фото не разместили, потому не знаю и уточняю.
Ответьте.

Наташа Жирук

будущее у пары есть
не волнуйтесь по совместимости хорошо подходите вместе