Владислав Kaban

Нигде не могу найти мультсериал про уток подскажите пожалуйста название.

В этом сериале есть утка которую зовут бил и он подружился с крокодилом тагже в этом сериале есть 2 города в 1 живут утки а во 2 крокодилы. Подскажите пожалуйста название сериала. P.S. сериал не диснеевский

Каха Coach

Утки (сериал 2001 – 2007)

И, вообще, кто сказал, что утка и аллигатор не могут быть друзьями? Билли и Альдо, два сумасшедших приятеля продемонстрируют, что это далеко не так.

А город уток называется Дактауном