Дима Кудравец

Вы верите в цыганский сглаз?

Евгений Кудряшов

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Алла

Ты веришь в русский оккультизм? Это в сто раз сильнее цыганского сглаза. Когда дух человека становится в миллиард раз крепче любой мышцы! Ты не веришь в магию? А ты просто поверь! Это наука, как физика или химия!

Aleksey Uljnkin

Да он существует! И не очень хорошая вещь.

Мария Синельник

это существует

Марина Дмитревская

Они все на работу устроились

Gx
Gxac

Нет, конечно))

Александр

Нужно верить в себя, тогда никакие сглазы, чары и прочая ерунда, на Вас действовать не будут.

Андрей Исайкин

Да, не стоит связываться с цыганами и нужно обходить их стороной!

Виктория К

Свято верю)))

Ал
Алмаз

Боюсь, что меня украдут))))))

Анастасия Нестерова

все от человека зависит, если вы в это верите значит этот сглаз на вас обязательно подействует, а если не верите не действует вообще, это психология называется, разум настолько силен что надо это развивать, советую вам читать книг побольше